EROS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EROS » Добро пожаловать » Гостевая ФРПГ "Eрос"


Гостевая ФРПГ "Eрос"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ФРПГ «Энтерос» приветствует Вас! В данной теме любой желающий может задавать интересующие его вопросы, мы постараемся ответить на них как можно скорее! Прежде чем отправлять свой вопрос, посетите тему FAQ, возможно, на Ваш вопрос уже давно имеется ответ.
http://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.png
Жанры: эпическое фэнтези; фантастика; приключения, стиль игры ПвЕ
Рейтинг: 18+
Система игры: эпизодическая
Место действия: выдуманный мир

Мы бронируем акции на семь дней. Акционные персонажи с передачей профиля могут вступить в игру по пробному посту. Вначале потенциальный игрок пишет пробный пост на желаемую тему (любая тема из биографии или на выбор), после получает ключи от аккаунта, размещает пробный пост в карточке и может начинать игру.

Отредактировано Г о с т ь (Пн 22:03)

0

2

а вы посмотрите акции, у нас их много, не  только от игроков, но и от администрации. Там вроде и трансденты требуется.

0

3

кстати, а климбаты вас не интересуют?

0

4

Из акций у нас имеются:
- Кэшвейрус Вэсцетрус
- Эостейн Одиши
- Кафцээль Вэктос
И еще много свободных кланов.

К тому же есть акция от игрока:
- Мишэль Фаус
А еще любое лицо из моего клана (Дансенфэй) или из клана уважаемой графини (клан Барнаш).

Нужны все!

0

5

ммм, очень даже приятно по описанию =3 подумаю над этим, мерси)

0

6

хорошо, подумаю) а климбат если что куда-то будет угоден?)

0

7

ну насколько я знаю то есть вроде открытые предложения на Правителей зон Климбаха.

0

8

добрый вечер уважаемый, простите, что вмешиваюсь, но тут будет кто угодно востребован в равной мере, начиная с простого путешественника заканчивая власть имущими. Без игры никто не сидит.
Главное в этом, что бы вам нравился персонаж, которого вы взяли. Так что выбирайте исходя только из собственных предпочтений. Все нужны.  :yep:

0

9

сем спасибо за ответы, удаляюсь писать анкету =3

0

10

И климбат будет востребован в игре. Как Вам уже сказали, без игры никто не сидит, если сам в ней заинтересован. Только предупрежу сразу, трансдент не может быть климбатом.
Из акций у нас есть:
- Вейдталас
- Стинрэйк
- Ливиус де Лаоста
- Фрэдди
- Баал

А из ролей проекта нужны правители зон

0

11

Доброго времени суток, леди и джентльмены.
Я ещё не видовал мир, который делился бы не на скажем так зоны-королевства, а на целую планетарную систему. Великолепно, великолепно, аж дух захватывает и кровь заставляет бурлить.=)
Но пожалуй перейдём к вопросикам, их будет не много, честно-честно.=) Меня вот заинтересовала роль Индры.=) Вот бы и хотелось узнать, ждут ли ещё тёплые ручки этого плута или надобность в этом проказнике отпала?=)

0

12

и Вам доброго времени. Благодарим за теплые слова!
Индру, разумеется, ждем, надобность у нас остра, как никогда, так что советую Вам зарегистрироваться и связаться через ЛС с уважаемой

0

13

приветствую.
Да, акция жива и еще актуальна. Жду в лс.

0

14

И снова здравствуйте!
Я очень-очень слоупок, анкету сто раз перерабатываю и редактирую, вот и задерживаю с выставлением её. Пожалуйста, не удаляйте, желание играть никуда не пропало!

0

15

Добрый вечер.
Проходил мимо и что- то зацепило- полез читать и изучать.
Хотелось бы быть нужным в игре, так как сам по себе активной.
Для начала, подскажите пожалуйста, для относительно доброго защитника найдётся ли вариант? Так же, желательно, все таки класс поддержки, то есть хилер. А то, как погляжу, всем бы подедешить, хе хе.
Вариант танка так же рассматриваю.
Акцию одну увидел интересную, но там девушка. С внешностью Фиоры из Лола.
Так же по описанию понравились Антики. Но, я люблю что- то интересное и волнующее. Поэтому, если возможность создания первородного, а так же есть ли дримейр, который будет обладать частью силы, в дальнейшем(после квестов на печать, ибо убивать не собираюсь) вернёт силу, но будет по собственному желанию ее « одалживать». Как вид- трехглавая химера из финалки. Своеобразный страж.( ну мания у меня оберегать и защищать). Хотелось  бы  и любовную линию, со своими нюансами и сложностями.
Спасибо за своевременный ответ.
С удовольствием рассмотрю и другие варианты, указал лишь то, что зацепило и основные нюансы.

0

16

Спасибо за своевременный ответ.
Я указал лишь один из вариантов. Многое тут очень интересно.
Но приходить без нужности кому-то... не комильфо.
Потому изначально и решил уточнить все в гостевой.
Может есть роли, которые очень нужны?
Но ради бога, без злодеев.

0

17

Меня вот заинтересовала роль Индры.=) Вот бы и хотелось узнать, ждут ли ещё тёплые ручки

0


Вы здесь » EROS » Добро пожаловать » Гостевая ФРПГ "Eрос"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно